satul Copanca, raionul Căuşeni

  • 13 января – Зимний Кубок СЮТур г. Тирасполь – среди мальчиков до 12 лет 3 место занял Пысларь Василий, среди мальчиков до 14 лет – Липадат Евгений. Нагибин Игорь – 1 место среди ветеранов старше 40 лет.
  • 20 января – Зимний Кубок Одессы – среди ветеранов старше 45 лет – Нагибин Игорь – 3 место.
  • 26 марта – международные соревнования « Севастопольский ландыш» - Антохи Анна – 1 место среди женщин.
  • 28.03-31.03 – международные соревнования «Крымские каникулы» - Антохи Анна - участие.
  • 31марта - Первенство РМ в эстафете, Кишинев – среди девочек до 14 лет – Болфа Таня, среди мальчиков до 14 лет (М14) – 2 м ( Колца Дмитрий, Липадат Евгений) М14 – 3 м ( Пысларь Василий, Боросан Евгений, Бузук Нику)
  • 6-7 апреля Открытое Первенство Приднестровья, Слободзея - М14 – 2 м Липадат Евгений, Ж21 – 1 м Антохи Анна.
  • 13-14 апреля Командный Чемпионат РМ - М14 -1м Липадат Евгений, М45- 2 м Нагибин Игорь.
  • 19-20 апреля Юниорские Игры РМ Финал, Пересечино, Орхей - Ж – 2 м Антохи Анна
  • 1.05 Чемпионат РМ, дистанция СПРИНТ - М14 - 2 м Липадат Евгений.
  • 2.05 Чемпионат РМ, дистанция средняя - М14 - 1 м Липадат Евгений.
  • 3.05 Чемпионат РМ, дистанция длинная - Ж20-1 м Антохи Анна.
  • 4.05 Чемпионат РМ, дистанция ЭСТАФЕТА – М16 – 2 место Липадат Евгений, Ж21 - 2 м Бешеля Ирина, Нагибина Юлия, Антохи Анна.
  • 23-26.05 Международные соревнования «Кубок Партизанской искры» Южно- украинск – М14 – 3 место Липадат Евгений.
  • 24-25.08 Международные соревнования «Кубок Ангарского перевала» Крым –Ж21 – 3 место Нагибина Юлия.
  • 2-9.09 Чемпионат юго – восточной Европы, Румыния –Ж20 – 4 место на длинной дистанции Антохи Анна.
  • 5-6 10 Национальный Чемпионат РМ, дистанция «Ультра – лонг», Каприяны - 1 место среди женщин – Антохи Анна.
  • 5-6 10 Республиканские соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» - М12 – 1 место – Колца Дмитрий, 2 место – Радионов Вадим, 3 место М14 – Липадат Евгений.
  • 13.10 Открытое Первенство г. Кишинев – ЖБ – 1 место - Бешеля Ирина, ЖА – 2 место – Нагибина Юлия.
  • 27.10 Республиканские соревнования «Мы тоже станем мастерами» Страшены - М14 – 4 место – Бузук Нику, Ж21 – 1 место – Нагибина Юлия.
  • 27.10 Первенство РМ среди ветеранов, Страшены – М50 – 1 место – Нагибин Игорь.
  • 17.11 Чемпионат РМ среди студентов - Женщины – 1 место – Нагибина Юлия, 3 место – Антохи Анна.
  • 1.12 1 этап Зимнего Кубка Кишинева – Ж21 – 1 место - Нагибина Юлия. Ж20 – 2 место Антохи Анна.
  • 15.12 1 этап Зимнего Кубка СЮТур Тирасполь - М14 – 3 место Липадат Евгений.
copanca-logo

 

Site-ul Copanca.Info nu pretinde pentru a purta statutul de site-ul oficial al satului Copanca, raionul Căușeni, dar este o realizare a unei idei creative.
În sus ↑